Татьяна* Sh*

Есть ли на мне какие нибуть порчи?

Irina Irina

нет на вас порчи .

Алексей Сидоров

Есть кармические долги, Вы должны заплатить определенную цену в этой жизни, и от Вас зависит, заслужите ли Вы то, к чему стремитесь. Возможно жизнь старается Вас оградить от ненужных Вам людей, пересмотрите свое отношение к ситуации.

Эльвира

Есть что то негативное, а где и что фотографию поставьте в полный рост если интересно.

Альфия Саитова

По фото на аватарке порчи не видно.

Галчонок Горященко

Нет на вас ни порчи ни сглаза