Олег Манжиков

Потёк парафин на светлый костюм. Что делать?

Ир
Ирина

прогладить парафиновое пятно средненагретым утюгом через несколько слоев бумажных полотенец или салфеток - парафин расплавится и впитается в салфетки
остатки можно удалить бензином "Галоша" или бензином для зажигалок - эти почти не пахнут
только осторожно с огнем чтобы не устроить пожар

Виктор Переездов

в морозилку костюм. а потом - в химчистку.

Нюрочка Меркулова

ну может хим чистка поможет.

Александр Тумайкин

Удаляется сложно. В хорошую химчистку

Анна Никуленкова

прикладываешь салфетку минимально нагреваешь утюг и тихонечко гладишь.. парафин должен остаться на салфетке

Дм
Дмитрий

Сергей Пономарев и светлана отличные советы дали, присоединяюсь к ним!