Лена Панченко

Cамый СВЕТЛЫЙ BB крем. Девушки, какой ну прям очень светлый вам попадался?

У Missha 13 номер.. цвет как надо, но поры забиватет. Хочется на свою бледную до ужаса кожу подобрать хороший бибик 🙂

кожа комби, склонная к шелушениям, ибо пересушиваю иногда салицилкой.

Наталия Бейльман

Салицилку бросай к чертовой матери.

ты брала тон 13 Perfect cover от Missha? если да, попробуй поискать Missha Signature real complete в том же тоне, он лучше ложится на комбинированную кожу, Perfect cover слишком питательный для комбинированной кожи

плюс тебе нужно хорошее средство для демакияжа - масляная двухфазка либо гидрофильное масло глубокой очистки с функцией снятия макияжа

если не найдешь, очень светлые оттенки у Innisfree - у всей серии Eco natural (mineral cover и natural cover 20+), l'egere white отбеливающий - но возрастной
потом, Nature republic By flower