Nastena

Помогите подобрать телефон. Чтобы: 1) Долго держал заряд 2) Сворачивал приложения 3) Был не сенсорный 4) Громкий динамик

Елена Гурченкова

NOKIA C5.ПРОСТО И СО ВКУСОМ ДЛЯ ТЕХ ЧТО НЕ ЛЮБИТ СЕНСОР. Я ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЧТИ 2 ГОДА

Людмила Савченко

По поводу не сенсора и громкого динамика - вроде оно, заряд долгий. ю точно. Куда сворачивают приложения - не помню.

Мария Дзиндзюра

все кроме пункта 2,это Philips Xenium X623,чумовой аппарат, до 2 недель заряда, 2 симки, не сенсорный и громкий