Диман

Ходит в прав. церковь, чтает Дзэн, медитирует, ездитвМеку, поет Хаванагила, слушает ПапуРимского, пишет о колайдере. КтоОн враг?

Marija Kartal

Если поет Хава Нагила, значит он хороший человек ))))))

Елена Ухватова

может, немного фанатичен? но - интересующийся точно.

Светлана

Вот зачем ты сейчас меня описал?!)))))))))))

Андрей Земсков

Обычный человек. и видимо ни во что определенное особо не верующий.
Скорее это его способ отдыхать или вообще отношение к жизни.

Собственно если исключить из списка походы в православную церковь ( православие не люблю. само виновато и ни разу в церкви не был, вот против протестантской ничего не имею, неудобно лишь туда переться. как в цирк, а по другому не смогу видимо) . и поездки в Мекку ( у меня денег на нее нет и не выпустят из страны. а так бы может и съездил. интересно) . то Вы по сути меня описали. И папу римского слушаю иногда и даже на латыни. это красиво звучит, не важно что ни черта почти не понимаю. но красиво. 25 декабря его немного послушал.
Нередко напеваю (или настукиваю пальцами) Хава нагилу . хотя иногда и Тум балалйку, мотив мне нравится и даже слова немного знаю... Впрочем не знаю верно ли.. .
В другом настроении мне нравится церковная ( не православная) органная музыка и если бы у нас в городе где то играли на органе. может ходил бы послушать.
Более того. мне и некоторые мусульманские песни нравятся. Но с ними сложнее. это чужой мне ритм и язык, напевать их неспособен.

А я ни во что не верю. но с легкостью на час -два могу "приобщиться" к чему угодно. Прочувствовать и вернуться в обычное состояние это мне обычное дело, .

При том еще и с удовольствием вникаю во всякую магическую ахинею (она интереснее религиозной) . При желании могу в волю со знанием деталей порассуждать об экстрасенсах и тарелочках, о "высших материях" и прочем прочем. Просто здесь у меня такое желание не возникает в принципе.
Но повторю, я не верю ни во что совершенно.
Еще я с детства обожаю фантастику, а когда то любил и мистику. но она стала мне скучна и примитивна.

Люблю и коллайдеры конечно же. А уж рассуждения о теории относительности, о суперструнах и эм теории. это то, чем я себе нервы успокаиваю и на чем нахожу отдохновение. Самое же интересное это пространство-время. Вот о нем могу читать в самом хреновом настроении.

Однако не враг никому кроме тех, кто сам меня врагом воспринимает.