Религия, вера

Можно ли ходить в церковь в понедельник

А что, тяжелый день? )
Анастасия Пупышева
Лучший ответ
Можно ---сегодня был ...И Слава Богу!!! "
Pro100Артём =)
смысл вообще туда ходить: бог есть везде
лучше в школу )))
Ернур Ержан
Для чего туда вообще ходить? Вам легче, кажется, что приобщаешься к святому? Тогда попробуйте узнать побольше о религии и церкви. О главаре ее-Кирилле.
Jamic Obidov
Если церковь построена на ворованые деньги, то верующие в нее не ходят в любое время.
Можно в любой день, если голоса в голове зовут
Смотря какие правила в церкви) Для Бога все равно в какой день вы идете в церковь, а еще ему все равно в чем вы идете в церковь) Для него важно Зачем вы идете в церковь)
Tanya Alexandrova
Откуда очередная сплетня о том, что нельзя ходить в Храмы в понедельник? Каких только бредней не по наслушаешься! Каких только сплетен люди не придумают! Удивительное, что всему этому верят!... Это люди, читающие себя "умными"!...
На концерт органной музыки.
Алена Лазарева
Лучше туда ваще не ходить... Лучше с мужем куда нибудь сходи-в кафешку, киношку, театр, на футбол...
Огурли Ниров
К Богу можно всегда и ночью и днем. А вот в церковь не знаю.
Илья Куляшов
Двери Храмов открыты каждый день.
Serg Vilko
Церковь - это собрание людей прославляющих Господа. Не путайте с зданием.
можно.
Лучше со Вторника начинать, так даже сами батюшки предлагают.
нет, в понедельник кресты на голову падают.
[Kationa Kokc]
Конечно можно, тем более в воскресенье там не протолкнёшься...
Сергей Сараев
Бог не живет в рукотворных домах. но об этом не знают попы. они не читали об этом в Библии!!!! не тот праведник кто молится в первых рядах для показухи, говорил Иисус
А почему нет?
Manas Zhienkaliev
Лучше вообще не ходить
Галина Ионова
В церковь можно ходить в любой день недели, и в том числе, и в понедельник, просто в воскресение это обязанность христианина сходить в церковь.
нет... там выходной по понедельникам