Во времена коммунистов была пропаганда атеизма. Многие кто раньше был ярыми коммунистами вдруг стали ходить сейчас в церковь. Не знаю как для вас, но для меня это все смешно.... Не верю я в такую веру.
Молодежь сейчас если и верит, то я думаю в церковь ходят единицы... .
Лично я не хожу, вернее хожу очень редко. Считаю, что главное вера в сердце. А ходить можно и без веры.. . Смысла от того что ты туда просто ходишь нет, ходить может любой, а верить способен не каждый.
Как вы считаете?
Религия, вера
А вы ходите в церковь?
Товар, продаваемый в церкви, мне без надобности. ))
Скажи, что денег попам зажала!!
Нет, не хожу.
Религия и вера - это разные вещи, так же как и знать и верить, что знаешь.
Религия и вера - это разные вещи, так же как и знать и верить, что знаешь.
Во времена коммунистов была пропаганда атеизма, не факт что каждый коммунист был атеист. Если бы вы ходили в Церковь, то видели бы что достаточно там много молодежи, вообщем представлены все возраста, от грудных младенцев, до почтенных возрастов. Я считаю. что если веришь ходить в Храм надо, этим вы еще раз доказываете свою веру Богу.
хожу. но в яхве не верю.
у меня другие цели...
у меня другие цели...
Хожу еженедельно. Но не в РПЦ.
Не только хожу в Храм Божий, но и работаю при нем.
нет не хожу - зачем? ответов там не дадут, я сам их найду в писаниях, нежели это сделает полуграмотный,
полупьяный попок.
полупьяный попок.
А мне нравиться ходить в церковь. Душа отдыхает и спокойно потом. Но выбрал самую малолюдную, не люблю толпу.
Хожу.
сложный вопрос особо для парализованных.
да забудете ли вы когда нибудь это прошлое, зачем сравнивать, не нравится ходить в Церковь-не ходите, коснется... побежите еще как туда
Не не хожу! Не люблю когда мне лгут
Не хожу, Дуракам не положено.
я вообще не вижу смысла даже верить во что-то. . (мой вам совет: придумайте свою религию, где вы будете сами в согласии с собой)
Нет, мне со стадом не по пути.
конечно нет, ведь это обитель невежества и злобы
Похожие вопросы
- Вопрос верующих на тему "Зачем ходить в церковь?"
- Если поп ведет неправедный образ жизни, его молитвы не доходят до Бога. Так есть ли смысл ходить в церковь?
- Обязательно ли человеку который верит в Бога, часто ходить в церковь?
- Боюсь ходить в церковь (прочитайте, пожалуйста, дальше)
- Почему ты не ходишь в церковь? А что если постараться сказать себе об этом правду?
- Родители заставляют ходить в церковь
- Зачем вы ходите в церковь, ведь там нет бога?
- Если человек не ходит в церковь, он автоматически не может спастись и попадёт в ад?
- Как ходить в церковь по воскресеньям?
- Почему я не могу ходить в церкви?