Константин Сеткин

До сколько можно ходить в церковь?

Извените, меня наверно не правильно поняли, я имею ввиду время. До скольки ЧАСОВ можно туда прийти?

Вiолетта Гущенко

..Да сколько??!! или до скольки??

Андрей Чеботарев

Пока есть у человека вера в Бога, нужно исполнять Божьи заповеди и ходить в Церковь.. .
Удачи

Константин Мостовой

И правда.. . хватит уже!

Дмитрий Федоров

Надо в правильные церкви ходить, где мощи есть нормальные!

Катерина Алемпиева

Лучше бы Вы сформулировали вопрос иначе: не "ДО сколько", а "ДА сколько можно ходить в церковь!? " :-))

Светлана

До смерти. Хоть "сколько" хоть "скольки")))

Нурали Садуллаев

Да хоть каждый день!! ! 🙂

Алексей Жохов

Чем чаще, тем лучше)

Вячеслав Петрачков

Мы куда-то ходим, чтобы там найти друзей-единомышленников 😉
Чтобы найти ответы на вопросы о смысле жизни, путях избавления от разных проблем и обретения счастья.
Если мы не хотим искать друзей в церкви, то может нам их поскать в ночном клубе? ;))
Говорят, русскому мужику нужно, чтобы грянул гром-тогда он начинает креститься))))) )
...а русской женщине -начать рыдать в подушку... ((
)))))))))))Извините, меня тоже))))))))))))) )
Спросить надо в своей церкви.

Макс Б.v

незачем туда ходить ---это вредно для здоровья и психики.... особенно для людей с неустоявшимся мировоззрением

Анна Груздева

Там вывешивают расписание, когда начало, когда закрытие. В разных церквях по разному, меняют как вздумается.