Юля Глазырина

Что дешевле, ходить в церковь или к психоаналитику?

Александра Решетникова

дешевле сидеть дома, никому не нанося визит (

Olga Ch

Дешевле фильтровать разный бред в соц. сетях.

Катерина Мосягина

В церковь - дешевле. Но вообще то психология и религия немного разными вопросами ведают. Хотя общее между ними что-то все-таки есть.

Светлана Мишенькина

На Украине !? Боже сохрани! Лучше к друзьям .Причём пить следует так, что б на следующее утро ничего не помнить .

Михаил Костин

дешевле никуда не ходить, все деньги сохранятся

Марина

первоначальное "дешевле" может оказаться последующем "гораздо дороже". Если физически больны- обращайтесь к официальной медицине, если духовно- к истинному Богу- Творцу неба и земли, а не к шарлатанам тем, или другим.

ku
kubik2979

Разницы нет. Только если ты не поп или не психоаналитик.

Ка
Каришка

Дешевле никуда не ходить, а заниматься собой самому, без алчных попов и медиков.

Екатерина Евгеньевна

Дешевле попить фенибут или что-то подобное. )))

Larisa Maslennikova

Психоаналитик -это мозгоправ. Церковь исцеляет душу. Поэтому некоторым сначала надо к мозгоправу и только потом в Церковь.