Сергей Тюленев

мне 17 лет. ограбил магазин через день пришел в полицию и сдался, отдал все что взял! В магазин залез ночью в окно! что ждат

Александр Чичёв

условно.... ну ты и балбес, Шариков! Что вернул - это одно!! ! А зачем полез то?? ? И надо поговорить с хозяином, чтобы написал заявление - материальных претензий не имеет.. . И на таких как ты - менты галочки и лычки зарабатывают! Молись, чтоб пронесло от тюрьмы! ! А то и не взял, а посадят.. . Удачи!!!

Rinan Halabiya

Условное должно светить... так как явка с повинной и если первый раз..

Егор Половнев

если не будет заявления от владельца магазина, то ничего.

Света Гриценко

В советские времена тебя послали на психиатрическую экспертизу . Сегодня не знаю . Баночку пивка, баночку энергетика, баночку джин тоника, чашку кофе, сигарету - ну что ж неудивительно. Я бы на месте ментов взял слово не мешать всяку дрянь в одну кучу в желудке.

Алеся Юрданова

по идее светит 158 статья УК РФ (кража) . Однако с учетом явки с повинной и деятельного раскаяния на основании ст. 73 УК назначить могут условный срок. Но если договориться с владельцем магазина, дабы он написал заявление об отсутствии каких-либо претензий с его стороны, то уголовное дело закроют

Марина Кончакова

ну и дурак. теперь на тебя все магазины повесят

Oleg

В худшем - зиндан.
В лучшем - путёвка в пионерлагерь для перевоспитания.