Светлана Рева

Добрый вечер) У нас с девушкой (нам по 17 лет) есть традиция, каждый день на ночь читать сказки)

У нас с девушкой (нам по 17 лет) есть традиция, каждый день на ночь читать сказки, по несколько глав.. . Не могли бы вы посоветовать нам какие - нибудь сказки, книги и т д) Это почта отца так что не пишите что я педофил) Читаем сказки по телефону, каждый у себя дома, то есть в разных домах ) Уже много чего перечитали так что не знаем даже)

На
Надя

Макс Фрай "Сказки старого Вильнюса". Или "Большая телега" - там тоже сказки-рассказки. Да и вообще весь Фрай - сплошные взрослые сказки))) (взрослые не в том плане, что 18+, а просто, по возрасту и восприятию).
Ну не про Иванушку-дурачка же вам советовать, то совсем уже детство)))

Гена

Есть сказки для взрослых. Книги нет дома. Поищи в инете. Смешные и прикольные.)

Al
Almaz

"Тысяча и одна ночь" - Шахерезаде с Шахрияром почти на 3 года сказок хватило...

Вл
Владимир

Чудесные милые сказки про дракона и принцессу:
http://samlib.ru/n/nowoselow_a_w/dragon-and-princess.shtml
Современные.

Истории о муми-троллях Туве Янссон:
http://lib.ru/JANSSON/
Это почти классика.

Приятных вам вечеров:)

El
Elya

а мы на новый год ходим в баню...

Ра
Раушания

Почитайте произведение Николая Раевского Джафар и Джан. Лучше добавь меня в контакты, книги читаю в "захлёб" могу много чего хорошего посоветовать.