Кэ
Кэти

У нас с девушкой есть традиция, каждый день на ночь читать сказки, по несколько глав...

У нас с девушкой (нам по 17 лет) есть традиция, каждый день на ночь читать сказки, по несколько глав.. . Не могли бы вы посоветовать нам какие - нибудь сказки, книги и т д) Заранее спасибо)

Ольга Полищук

тысяча и одна ночь
интересная и поучительная

Людочка Гончаренко

а по фото тебе все 60....ты случаем не педофил?

Михаил Дорохин

Алиса в стране чудес перевод Заходера. Сказка не для маленьких детей со смыслом и очень интересная присутствует отличный юмор.

Сергей Шпак

Ну и молодежь пошла!
Куда ваши родители смотрят? !
Серега, Вы хотите выглядеть стареньким? или Вы на самом деле старенький?