Zabenkova Viktorya

Здраствуйте учитывается ли на трудовую пенсию или на выслугу лет служба в рядах советской армии так как я служил до обуч

Здраствуйте учитывается ли на трудовую пенсию или на выслугу лет служба в рядах советской армии так как я служил до обучения в мед институте

Ол
Оля

ни служба в армии, ни период обучения в трудовой стаж не входят.