Мария Перепелова

говорят что пенсию за выслугу лет отменяю Это правда? говорят что пенсию за выслугу лет отменяю Это правда ?

Ни
Никита

Я бы, на их месте, вообще пенсию отменил ...Сразу бы, какая экономия бюджета была . А деньги чиновникам отдал, чтобы они ещё лучше придумали, как народ поиметь...

Аннет Максимова

Там много вариантов, но что наверное будет точно- военных это не коснется (ну собака должна охранять хозяина, ее злить не нужно)) . А вот всех остальных категории коснется обязательно. Хотят стаж за вредные и опасные условия труда у гражданских убрать вообще ( тем кому оставят, чтобы работодатель платил тогда выше отчисления в ПФ) то есть выход на пенсию по льготным спискам пересмотреть кардинально. Но по слухам если 2/3 уже есть работы по вредным опасным условиям - этих людей вроде бы не трогать. А там неизвестно.

fa
faraw81

Нет, не правда

Евгений

Они ещё сами не знают, что хотят! Стаж для назначения пенсии повысили, то есть пенсионный возраст по сути повысили в тихушку! Теперь бедной молодёжи трубить и трубить до пенсии.

Елена Нащекина

пока не отменяют...