Наталья Посыльная

можно ли на подсветку номера поставить диодную ленту. поставлю на каждую сторону по 3диода. хватит ли 3диода????

Дмитрий Лабзин

Это называется-останови меня гаец!! !

И. 4.7. Регистрационный знак должен устанавливаться таким образом, чтобы в темное время суток обеспечивалось его прочтение с расстояния не менее 20 м при освещении штатным фонарем (фонарями) освещения знака транспортного средства.

Petr Podsvirov

Можно. Но светодиоды должны освещать только номер, а не светить назад. Количество диодов зависит от их мощности - это уже самому надо оценить в темноте.