Артем
Артем

Подскажите пожалуйста, кто знает!

Вы наверняка гадаете на святки! Напишите пожалуйста гадания, которые встречаются не часто, которые не написаны на каждом сайте о святках, если вы знаете другие. Например вроде ножниц в книге, и т. п. Спасибо, с Рождеством!

Да
Дарья



Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.

Natasha Malceva
Natasha Malceva

Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Положите обнову ( кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.

Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.

Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.

Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Похожие вопросы
как быть? ! подскажите кто знает пожалуйста!
Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Кто знает подскажите пожалуйста!!!
Подскажите пожалуйста, кто знает какую-нибудь гадалку, хорошую, в Казани. Очень нужно!!!
Пожалуйста Подскажите, кто знает!
Если кто знает подскажите пожаЕсли кто знает подскажите пожалуйста!!!
кто знает гадания вот сейчас на святки что бы не очень страшные, но правдивые) подскажите пожалуйста)
Пожалуйста, кто знает подскажите, что будет у человека на фото в личной жизни ?
Подскажите пожалуйста, кто может, что с этим человеком? как ему помочь? и что его ждёт? Дима 29.09.1982.Пожалуйста, кто знает.
Когда бабло попрет? Подскажите пожалуйста кто знает. Михаил 03.12.1987