Алина Посадскова

Перевесить чашу весов во имя спасения.

Юлия

Странно... Тут давеча был вопрос: "Как назвать женский клуб?" Я предложил назвать его - "Гадюшник". В канун года Змеи. А милые дамы почему-то обиделись... Так вот, год Змеи еще не наступил, клуб еще не открыт и не назван, а милые дамы уже потихоньку кого-то травят... 😉

Надежда

попробуйте найти кагото в своей местности. будет надежнее. должен же кто то быть поспрашивайте и найдете. а кто определял равновесие в чаше весов. если один портит жизнь другому и второму от этого плохо то почему не сделать чтобы первому было плохо а второму хорошо. это и есть равновесие. так что вперед.