Руслан Галиев

Какое имя призывают свидетели Иеговы для спасения?

И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.
(Иоиль 2:32)

ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деяния св. Апостолов 4:12)

Ал
Александр

кецалькоатль пернатый змей

Виталий Абрамов

А сам Иисус какое имя в молитве призывал и святил? Иоанна 17 :6,26 и Матфея :6:9.?
Или думаешь, что Сильнодальний перевод скроет это имя навеки? Да это была наиважнейшая задумка сатаны, но к счастью, она не исполнилась. Хотя.. . для таких как ты - вполне! Римлянам 1:21-32

Татьяна Князева

Любое имя, произносимое человеком - лишь сочетание звуков. Бога не "зовут" физически, Его призывают в душе.

Алексей Федотов

Виниту сына Чучуна

Дмитрий Опарин

и ща начнутся ссылки на другие стихи Библии) )
закрывают глаза иеговисты на это)) )
так и ходят во мраке не признав, что Иисус это и есть Иегова, надо же как Сатана их обманул!

Марина Денисёнок

В Библии нет имени Бога. Евреям было запрещено произносить имя Бога и само слово Бог. А тот, кто это имя вдруг нашел при самостоятельном изучении Библии, тот идиот.

Елена

да призывать то они могут сколько угодно, только от своего Иеговы помощи не дождутся, потому что даже СИ известно что имя Иегова переведено неверно. Так что кого они призывают непонятно. Может своего создателя-сатану?

Alexandr

имя сатаны