Ольга Семенова

Свидетели Иеговы, а почему вы не молитесь во имя Архангела Михаила?

Алексей Куликов

Свидетели иеговы это секта, хоть и очень похожа на религию христиан

Littleking

Потому что за нас умер ЧЕЛОВЕК Иисус Христос, а не духовная личность, которой Иисус был на небе

Александр Чичёв

А почему вы ни чего не знаете?

Алексей Антипов

На земле сын Бога был ИИСУС ХРИСТОС. Он отдал свою жизнь как выкуп. Он-посредник.

Сент Aka God For You

Иисус Христос (греч) = Иегошуа Машиах (евр) = что означает "Иегова спасает через своего помазаника".
Теперь понимаете?

Александр

А кому молился Иисус? Молитва "Отче Наш. " Матфея глава 6 стих 9: Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя.

Ан
Андрей

А почему должны? Вы не привели ни одного довода.

Надежда Свинарёва

На земле Иисус был помазанник Бога, а после воскресения на небе Иисус имеет второе имя- АРХАНГЕЛ МИХАИЛ :потому что Архангел это высшее звание ангела и его вправе носить только Иисус