Евгения Белоусова

Свидетели Иеговы, покажите стих про уничтожение Архангела Михаила перед рождением Христа.

Олег Тен

Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня, главная ошибка Мишка, то что ты уходишь от меня

Марина Шишкина

стих "я из лесу вышел, был сильный мороз". А это хуже чем температура?

Александр Карлов

Что-то у вас вопросы становятся всё глупее и глупее.
Деградируете, похоже.
Вроде, неглупый человек...

Леся

А про вторую ипостась есть, значит?

Валентина Пыко

Дмитрий Кромиади (Saot) Просветленный (21083) 3 года назад
Стадо обманутых руководством секты паранойиков-задротов, навязывающих другим квазикоммунистический антихристианский тоталитаризм.