Тимур Чик

Девчат.. А как Вам удаётся ТАК выглядеть..??))))))))))))))))))

Натали

Ты чего... подглядывал??)))))

Гу
Гузель

Да они сегодня все в ударе одна Лучше Другой красатульки

0Ин80

Уметь надо)))

Элёр Баходиров

как так - вот так

Анастасия Голубева

А так это как? ))

Андрей Иванов

Спасибо родителям и любимому человеку 🙂

Олеся Плахута

ладно, не прибедняйся) ты тоже хорошо сохранился)))))

Альбина

Покрась волосы, взбей пену, будешь выглядеть также

Ирина Стырова

Ты знаешь.. вот природа наградила меня такой ужасной внешностью, так что ничего особенного мне делать не приходится, сама по себе ТАК выгляжу и всё)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Волков

их секрет прост, нужно всего лишь 3 часа и 5-6 кг кремов там и т. д

Дмитрий Суслин

У меня генетика хорошая)) )
Добрый вечер))

Ал
Алёнка

Даже незнаю)))) ) Мне 27 а выгляжу на 23)))) Друзья все внешне повзрослели, и прикалываются что я в холодильнике живу))))))))

Маргарита Таранова

Пью талую воду ) . А святой умываюсь ).

Ipo Dog

.)))не переживай, мы тебя любим... и пузатого, ты ж такой ---ВЕСЁЛЫЙ ШАЛУНИШКА))))

Саша Бобков

Ну как то так) ) Само по себе))