Елена Салова

Зачем лично вам нужно хорошо выглядеть"? А удаётся?

Алена Макуха

мне не надо ,мне и так не плохо .

Eric Crause

Мне надо хорошо выглядеть для коллег по работе и для кой-кого из мужчин.
Лично мне самой это не надо.
Я себя саму устраиваю и без макияжа с прической, и без маникюра с депиляцией, и с весом на 10 кг больше чем сейчас есть.

Александр Горемыкин

я забыла где у меня косметичка лежит... у меня щас одна задача: не упасть на улице.. а выгляжу я всегда нормуль.. как говорится третий сорт не брак))

Зарина Шевцова

Давно заметила, какое отражение в зеркале с утра, такой и день.. . Поэтому чуть-чуть стараюсь)) ) выглядеть..

Эля Лиса

чтобы было хорошее настроение, удается, но не всегда

Константин Андронкин

Ну так и чтобы себе нравиться, и окружающим тоже, да и потом работаю в госструктуре, общий коллектив огромный, каждый день на людях, привыкли, что я всегда красивая, приходится держать марку, хотя год от года все труднее, чай не девочка уже.

Rauka

я люблю на себя в зеркало смотреть. Да и в общественном транспорте, на работе как-то неудобно людей пугать))) А если серьезно, то когда я особенно хорошо утром выгляжу, то бывает вообще не крашусь, бывает, что вижу.. ага, что-то глазки тускловаты. вот тогда крашусь как следует.. вообщем стараюсь находить компромисс в зависимости от состояния души и тела)))

На
Наташа

Не удается и не выгляжу)

Александр Кочетов

что значит зачем? что лучше замухрышка? для себя любимой, да, удается

Аман Телегин

для себя стараюсь, получается

Алексей Лыженко

Что значит нужно, потому что женщина, потому что мужчины обращают внимания, потому что муж, чтоб смотрел и радовался, какая красавишна ему досталась)))

Алина Садковская

Удается, мне так хочется, мне так нравится)))