Прочие дела домашние

Надуло)) А Вам всегда удается выглядеть дома на все 100%?)))

Лена Миць
дома я с бардаком на голове и спортивном костюме... врятли это видок на все 100%)))
Ayperi Seidildaeva
Лучший ответ
Хорошо, что не на 100 лет )) нет, конечно, но я к этому и не стремлюсь - если буду только своей внешностью заниматься, мои это не оценят, их надо хотя бы накормить )
Дома человек должен отдыхать.
нет.... все 100 отсутствуют ...и на ласковое мужнино " Ты такая домашняя.... " даже и не знаю как реагировать.... (((((
Татьяна Филина
Никто пока в обморок не падал при виде меня дома. По крайней мере голову мою каждый день, даже если не выхожу из дома.
Елена Новикова
Нет, особенно во время простуды, тут уж не до вида. Да и бывают дни когда зашиваюсь с уборкой всякой.
Карине Казарян
мне и вне дома ..это не удается )))
Al'bina Asanbekova
Если бы! Но халаты не ношу, я дома в майке и джинсах разгуливаю.
Хочется, чтоб и халат был на все 100%)))
неа
дома я отдыхаю, а не на подиуме)
Это не обязательно, главное веселые бесенятки в глазах, а настоящая женщина даже в мешке из-под картошки соблазнительно смотрится.
Dasha Chesnocova
Я стараюсь, не ношу дома ничего заношенного. В основном, это одежда из магазина "твоё" и прочие недорогие, но новые и приятные к телу вещи.
Ксюша Дробот
практически всегда - да) красивые шорты и майка .мне пока не нужно, чтобы хорошо выглядеть, тратить на это кучу времени.
у меня нет такого стремления
хм.. вот еще чего.. хоть один день выходной голова отдыхает от мойки.. не работала б.. то возможно и поласкалась бы каждый день.. а так.. нет.. имею ввиду верхнююю.. голову.. а одеваюсь настолько.. насколько имею возможность.. у каждого свои доходы и возможности.. покупать шмотки гламурные для дома.. только лишь.. чтобы мужа радовать.. и не имея на что то более важное.. не считаю просто нужным.. поэтому хожу в том. что есть.. и не считаю.. что я что то должна. одеваюсь по своим доходам. я не ставлю тряпки превыше других более важных нужд.. а голова? беспорядок? на ней? хм.. пусть милая головушка отдохнет от химических шампуней.. как бы там не описывали прелесть и качество оных.. это все таки химия.. а значит в единственный выходной я даю ей отдых от такого стресса химического.
Дома я в халате, готовлю, убираю, стираю, а потом одеваюсь и иду в магазин
особенно в выходные.... это кошмар какой-то ...в зеркало боюсь посмотреть