Вова Ходяков

Почему девчата курят?

Антон Савоськин

Потому что дуры тупые

Натали Демина

Хотят быть взрослее.

Spartak Bghjn

Так они к тому-же и водку хлещат не хуже нас.

Александр Омельченко

дуры потому-что....

Анна Семенчук

Делать им нечего. Сам курил, еле отвязался и никому не советую начинать. И девчатам тем более.

Стас Пятак

Да сейчас и парней много курит. (((

Галина

идиотский способ самоутверждения

Та
Татьяна

А почему мужчины курят?) ) Думаете нам, женщинам, это более приятно, чем вам?))

Леська Воронич

Потому что хотят быть видными для многих молодых людей, но этот способ губит их.

Александр Лакосник

Дуры потому-что

Лилия Полякова

рот занять видимо не чем)))))))))))))) а хочется. . )))

Виктор

не все... я не курю и к спиртному равнодушна... и мне даже запах неприятен...