Елена Малыхина

А почему Вы не любите... курить??))

Самсон Саакян

противен запах сигарет.. . противен буквально до рвоты и спазма дыхания.. . и дети у меня такие же.. . и чтоб эту вонь и гадость еще и курить... ну я в своём уме и в трезвом рассудке вроде бы.. . а с учетом того, что курение вредит здоровью - я не вредитель самой себе...

Ма
Мария

хм. . я делаю это редко. признаюсь.. когда выпью алкоголь. но случай совсем особенный должен быть, чтобы у меня возникло желание на столько расслабиться..

Солнечный Зайчик

сигарета-зло!!! и я это зло, по мере сил уничтожаю. правда медленно, всего пачку в день могу. ((((

Аленка Леонтьева

курю как паровоз!

З* Светлана

потому что - НЕ ЛЮБЛЮ и не курю!

Роман Селивёрстов

А зачем его любить?

Alina .

люблю, но потом проблемы будут

Ирина

Не хочу быть вульгарной вонючкой)

Cvetic B

не привязалась эта привычка. много раз пробовал, наверное пару пачек скурил. не курю и не тянет. не испытываю никакого удовольствия при курении скорее наоборот.

Евгений Адамов

потому что мне не нравится запах.. .
от одежды, от рук и прочего.

Дм
Дмитрий

Не не люблю, а не курю, очень, очень, очень уже давно 🙂