Ole4Ka Евдокимова

моя бывшая встречается с моим лучшим другом и я ее люблю что делать? детали чуть ниже написал

Я встречался с девушкой чуть меньше месяца.. потом она ушла к моему другу.. .
это было летом.. .
они уже провстречались полгода, все это время очень мучался.. немог забыть ее. .
я ее люблю до сих пор. .
ну вот последних 2 недели она начала мне писать активно, и призналась что она сделала ошибку уйдя от меня. .
и типа очень жалеет. .
сказала что хочет начать все сначала. .
но вот уже 2 недели ничего не меняется, она боится реакции моего друга (за друга я его уже не очень считаю)
и вот вчера я узнал что они пару дней назад переспали. .
я очень болезненно это воспринял.. и незнаю что мне делать.. .
понимаю что перестану мучаться только если пошлю обоих куда подальше.. .
но у меня тогда не останется друзей. .
я тогда останусь один.. .
а я очень общителен, и для меня это как смерть.. жить практически без друзей.. .
помогите советом.. что мне делать?
простить девушку и попробовать все сначало, либо обоих послать, и как то одному жить дальше...

Анастасия Плотникова

найди себе нову любовь. ради старой нельзя терять друга

Игорь

Ты должен был сразу с другом объяснится, он бы тебя понял.

Эльвира

Кого-кого, а друзей всегда можно найти

Артём Бузин

да.. проблема серьезная.. извини.. наверное не смогу помочь. мне жаль...

Ксана У)))

Нафиг тебе эта проститутка

Алексей Королёв

отстань от нее потому что у них просто период депрессий в паре, они потом нова будут вместе а ты без друга и у разбитого карыта или носа!

Кс
Ксюха

Та, ну, ты только себя унижаешь, общаясь с ними, это типа получается, что у вас одна девушка на двоих или как?. Если общительный найди, новых друзей и девушку, а эти уроды тебе зачем? Как это они тебя за дурака считают, а ты еще с ними тусуешся? Уважать себя надо!