Aнюта

пираты вырезали кишки и отрубали головы, почему во всех фильмах они добрые? есть ли фильм про настоящих пиратов?

пираты были очень суровыми и жестокими, в фильмах же (в особенности пираты карибского моря) они все добрые морячки, есть ли страшный фильм с пиратами? может фильм ужасов?

Александр Кирюхин

"Пираты" Полански

"Пираты Тихого океана"(1974)

Алексей Трефильев

Потому что про них могли рассказать только те кого они отпустили. Те кого они утопили ничего не расскажут.

Варвара Саляхова

пираты 20 века. вроде как там они не такие уж и добрые