Владимир Карагез

многих фильмах прежде чем отрубать голову задает вопрос? зачем???

Эльдар

Это только в фильмах. ) В жизни люди с начала делают, а потом задаются вопросом "зачем? ".))

Геннадий Артёмов

а какже поговорить?

Самое простое это пристрелить кого-нибудь из кустов. Сложнее зарубить саблей. Еще сложнее при этом побеседовать. Это высший пилотаж, апофеоз развития.

В жизни проще всего сказать нет и отвернутся. Сложнее поговорить и разобратся. Высший пилотаж это понять и принять.

Екатерина Никишина

Может быть того, кто рубит одолевают сомнения, а правильно ли он поступает? Вот и задаёт вопрос: "ЗАЧЕМ??? "