Та
Татьяна

Многие задаются вопросом: Как похудеть? У меня же вопрос другой: Как потолстеть?

Хочется набрать мышечной массы а из чего её лепить нету. На турнике могу и 15 раз выжать, на брусьях и того больше. Вешу 58 кг при росте в 176 см. Ем много и часто а толку нету, веса не прибавляется. Уже и анализы сдавал, всё нормально показывают.
В общем помогайте)

Рахат Борбугулов

Жри белки, яиц много очень надо, но не переарщивать!

Kuzj

НЕ ВЗДУМАЙ ЖРАТЬ ВСЕ ПОДРЯД! Типа чипсы и сухарики... Мне кажется, что столько весить при таком росте нормально... И если по анализам ты здоров, то живи и радуйся!... Кстати, ешь часто, но немного, а то потом проблемы с желудком будут... Удачи!

Марина Скорых

Посмотри 7 серию 7 сезона Симпсонов

7 серия: Жирный Гомер : Гомер не хочет бегать по Спрингфилдской АЭС и решает набрать весу, ест все подряд, все что попадает под руку. Жирный Гомер понял, что его вес - единственная возможность предотвратить аварию на станции.

Слава

Возраст у тебя какой?