Кирилл

Проблема с игрой Metro2033 и PhysX.

Устанавливала игру со стима, не пашет. Выскакивает ошибка, нужен physXloader.dll . Однако, у меня видеокарта AMD. Пиратка запускалась нормально, а тут не выходит. Как решить ?

Маргарита Зайцева

Скорее всего он включён по умолчанию. Попробуй через конфиг отключить. Для vista\win7 C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Local\4A Games\Metro 2033 файл user.cfg открыть через блакнот и найти строчку ph_advanced_physX . и значение поставить на 0.