Мария Агамалян

Проблема с PhysX немогу отключить...

Вообщем видяха GeForce GTX 550 ti и я никак немогу отключить PhysX... у меня в настройках нет варианта его отключения, есть только "автовыбор", "ЦП", "GeForce GTX 550 ti"... подскажите плз, как решить траблу? мне нужно его отключить на совсем, ну или еси его удалить это поможет? или он все равно его обновит и продолжит работу...

Наталья :)))

удалите его. панель управления. програмы компаненты

Ангелика Дашкина

Если удалить програму ФизИкс, то некоторые игры не запустятся где есть физика. В настройках игр есть опции отключении физики, но не вовсех.

Илья Степанов

Санёк, скачай свежие дравишки, во время установки укажи пункт "Чистая установка". В частности, отключить не поможет, но позволит избавиться от ряда проблем.