Михаил Апыхтин

Помогите настроить звук на ноутбуке DELL N 5110

Играю через наушники, все нормально. Звук от игры идет через наушники, стоит только войти в скайп, как звук игры из наушников перемещается на динамики, а звук скайпа идет через наушники. Можно ли сделать, чтобы звук и от скайпа и от игры шел через наушники.
На ноутбуке есть программа по установки Dell Audio by IDT. Смотрела в этой программе, но ничего не получается.

на компьютере и на ноутбуке Lenovo все было отлично

Жанна Гончарова

Мне почему-то кажется, что это специфика самой игры такая...