ОК
Ольга Калинина

Когда мозг отдыхает ?

Мне приходиться очень много учиться, постоянно поглащяю уйму информации и так прийдеться жить еще год. Боюсь, что мозг может не выдержать такой нагрузки. Что делать ?
Занимаюсь правда спортом, три раза в неделю. Но достаточно ли этого ?

Александр Стадников

немного когда спишь)

Er Er

Во сне отдыхает.

Павел Иванюшенков

Извени мозг работает всегда.

Яна Олейник

в кому надо попасть, а без нее браток больше ни как) )

Юрий Кальянов

да достаточно, нечего с вашим мозгом не случится и вами тоже. вот еслиб наоборот вы бы седели в офисе с 8 до 18.00 и каждый день делали занудную и неинтересную бумажную работу и так 9 лет подряд вот тогдаб ваш мозг просто взвыл и вы бы с радость вспомнили то время кода учились каждый день и постоянно поглощали информацию

Ал
Александр

после смерти человека как и все органы