S D

Как Вы отдыхаете? и как бы хотели отдыхать?

Я имею ввиду не только отпуск, но и выходные дни. ПОПОДРОБНЕЙ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

Ирина Кузелева

Я бы уехала в ОАЭ на год в пятезвездочный отель, Дубаи, ультра все включено. Было бы здорово! Поподробней? Номер с огромным аквариумом, ( такой отель на самом деле есть) без попутчиков, каждый день мини бар полон вкусняшек, жарища, море, бассейн и экскурсии на каждую неделю. Еще взять с собой плюшевого мишку, чтобы не скучать. Еще взять сим карту специальную, морскую атрибутику и свое довольное лицо.