Танечка

Кто отдыхал в Египте? Хотела бы почитать отзывы)

Кирилл Андреев

забудь об Египте.. . по крайней мере на пару лет. Опасно там !

Алена

Была в Египте 16 раз за последние 4 года, но отзывы читайте на соответствующих сайтах.. . Тысячи отелей, десятки курортов, от сарайчика с тазиком воды (то бишь бассейном) до отелей -клубов.. . Что вам надо, кто ж знает....

Modest Zvyagintsev

Я там в течение светового дня чистого времени в море провожу часа 4-5. И мне пофигу отель и алкоголь в нём, главное, чтобы риф был достойный. И не надоедает.

Оля Алиева

Я без ума от подводного мира Египта и кристально чистой воды в море. Достаточно даже маски, не акваланга. Дешево и сердито, к тому же. Очень люблю общаться с местными жителями. Богатейшая экскурсионная программа, все дышит историей. Был 4 раза и еще бы 104 раза поехал. Конечно, каждому свое. Но если вы не избалованы Европами и США, вам понравится. Придирчивому туристу в Египте сервис покажется ненавязчивым, но ведь это и курорт не для миллионеров

Ге
Генрих

Была и в Европе и много где ещё. Египет обожаю за море. Писала отзыв в ХИТХОТЕЛЬС о фараане (один из последних) . читайте, если интересно. Ничего там опасного, не опаснее, чем у нас.... Просто экскурсы не берите дальние. В ноябре была и недавно прилетела. Отзывы-дело сомнительное и сугубо индивидуальное. Тут вопрос не достоверности, а умения отдыхать и находить что-то хорошее, а не морщить попу и гундеть, что большинство и делает. Что такое Египет? Достаточно навязчивые арабы. А кто об этом не знал? Еда разнообразная, но специфическая. Тоже какая-то новость? Потрясающее море и рифы. За этим и едут. древняя культура и памятники. Но это дальние и не самые дешёвые экскурсии. Отели-не европейские. Египетская 5-ка сродни европейской 3-ке. Тоже не секрет! Хотите пожрать вкусно-езжайте в Европу, хотите ненавязчивых торгашей-не шляйтесь по рынкам, ходите по бутикам. Не умеете плавать с маской-вам и Турции хватит, помимо Египта. Вот и всё, что можно сказать о Египте. Некоторые опытные дамы ездят туда за шикарным сексом с красавчиками-арабами, но тут надо понимать, как и с кем....)) ) арабы в этом плане хитрые и расчётливые как лимитчицы-проститутки. С Европы дамы ездят за этим же..)))

Mu
Munir

Много кто.
http://www.ayda.ru/stories/show_u.php?u=4 - просто отзывы
http://www.tophotels.ru/main/hotels/12 - отели с отзывами.

Татьяна Пастушенко

Ну как вам сказать... отелей в Египте много и разного уровня! Единый отзыв не напишешь! Плюс смотря с чем сравнивать! Если с Курортами Краснодарского, то Египет лучше однозначно! Плюс отдых там не активный, как скажем... в Европе и не своеобразный как в Тайланде! Скажу так. Если выбирать между нашими курортами России и Египтом, то лучше 2! А если с другими странами то это на свое усмотрение, плюс Египта это "все включено" и "доступность" по деньгам, не каждая страна может похвастаться таким

Елена Перова

кошелек.. кошелек.... и куда он меня привезет?? ? езжайте в 5-з гостиницу.. и не нуно там умничать... пляжи там и кораллы выбирать... что вы в дельфинарий с акулами что-ли едите ?

Денис Евд

Яндекс вам в помощь!

### Юрий ### .

отличное теплое море, и супер пляжи, главное вибрать отель с пологим входом в море, а не с понтоном ((

Сергей Польников

Я могу вам посоветовать куда лучше поехать в Египет и какие самые лучшие курорты в Египте: 1.Шарм-Эль-Шейх, 2.Хургада, 3.Макади, 4.Сахл Хашиш, 5.Марса Алам, Эль Кусейр.. .http://elgreloo.net/entertainment/kuda-luchshe-poyekhat-v-yegipet