Василий Пупкин

как отдыхаем в ноябре

Opt

Как отдыхаем в ноябре?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ноябрьские праздники 2014

Официальными выходными в ноябре 2014 будут: 1, 2, 3, 4, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 числа месяца.

Понедельник, 3 ноября 2014 года – это дополнительный выходной день, перенесенный с понедельника 24 февраля 2014 года в соответствии с Постановлением Правительства РФ «О переносе выходных дней в 2014 году» от 28 мая 2013 г. № 444.

Вторник, 4 ноября 2014 года – нерабочий праздничный день (ст. 112 Трудового Кодекса РФ) . Этого числа в России отмечают государственный праздник День народного единства.

Таким образом, у работников будет подряд 4 выходных дня в ноябре 2014 года: с 1-го по 4-е число.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка: http://working-papers.ru/prazdnichnye-dni-v-nojabre-2014-goda

Анастасия Пластинина

Лично я люблю отдыхать возле компьютера с помощью игр. Вот одна из тех, которая мне нравится больше остальных: http://slotsklub.com/ . В общем выбирайте сами, но автоматы люблю с детства, но главное много не играть.