Елена Виснер

А ты хотел бы не работать, отдыхать и тебя будут кормить?

Это тебе на зону

Юрий Петрушин

нет не хотел бы

Кристина (Горохова)

хотел бы, только сначала хотел бы заработать много денег чтоб хватило на всю жизнь )

Наталия Сушко

Нет не хочу, будешь тогда от кого то зависим, да и потом если для тебя твоя работа это увлечение, то как же тогда не работать

Muzaffar

А если я добрый, нежный, чувственный и заботливый то мне нужна сцуко, которая должна мне моск выносить?

Анна Зверева

net ne xotela bi)vot podarki darit,a gde w ix potom brat,ia luchwe porabotau i radost ludiam prinesu,a ne neudobstva v soderwanii)

Кирилл Егоров

я хотел бы работать присутствуя вмоменте настоящего, целиком отдаваясь этому.

Юлия

мне это ждет в ближайшие пару лет....))