Melis Kimsanov

Работаю, отдыхаю, и учусь каждый день.... а все равно внутри () - что посоветуете?)

Учусь (самообразование)
Работаю (и над сабой, и над зарабатыванием денег)
Занимаюсь спортом.
Гуляю с друзьями.

А все равно внутри. как буд-то чего-то не хватает.

Только ли в любви дело? Любовь это единственный пункт ощущения счастья человеком?

Дело в том что мне и не плохо, слава Богу, ну и не прям счастливо, чтоб аж счастья полные штаны.

А хотелось бы, чтобы жизнь ощущалась не такой престной.

Ге
Геннадий

внутренняя пустота - явление распространенное. здесь действительно нужна любовь, любовь совершенная. а она именно в Том, кому ты в предпоследней строчке воздал славу. удачи

ДА
Джамиля Апасова

В любви дело, вам не к кому прижаться, обнять, поделиться мыслями.

Елена Колесник

с друзьями на шашлычок, только с самыми лучьшими друзьями

Natalie Хлюстова

Возьми ипотеку 😉