Александр Новиков

пилит каждый день

например сегодня!! вызвала такси говорит не садись спереди!! порядочная девушка не садиться спереди!! я говорю что за бред! он говорит спроси у любой порядочной! в итоге села!!! вынос мозга обеспечен был пока ехала!! что вообще скажите! в итоге села и говорит тип села назло спроси у подруге! тип если у девушки есть парень то она всегда садиться сзади! я начала спорить! тот говорит маама вот у тебя садиться спереди! и в итоге закрыли тему!! это вообще нормально или я не права

Елена Фролова

похоже он чувствует свой неавторитет в отношениях..

Юрий Матяшев

Да придурку просто прицепицца хочется. Ребята, идите на компромиссы.