ОК
Оксана Кунцевич

сестра с зятем пили каждый день, год... ну типа устали после работы... Но тут 2 дня назад они поговорили...

.Они пили даже больше года, но не каждый день... Верить или нет? Это аременноЯ
заметила - они пока не пьют, и это меня радует... Но в интернетах
говорят, не верьте перерыву даже в месяц .Бросить пить - это выдержать 6
месяцев без рюмки и не пить даже по праздникам... Если запьют, то это
лишь перерыв, и сказано, алкаш может не пить много месяцев, а потом
опять - стрессовая ситуация - и опять рюмка... Но они уже 2 дня не пьют,
но бутылка стоит... В холодильнике... Я так понимаю, по его словам,
пока меня хорошей тут не было, он ей вставил... Видимо тут большой
скандал был, после которого Гузель изменилась, но не в том
смысле, что она убирать стала ...Она свое убирает, в комнате,
стирает, вещи гладит. Но она даже Ильгизу три раза в вечер чай делает,
ходят по корилорам в обнимку, она даже карманы штопает... Это так
странно- словно любовь пробудилась... Не знаю, но он говорил мне, что с
ней они поговорили... Но я боюсь- что если ее муж лохонется, выпьет
рюмку, не принесет денег - все начнется заново... Я боюсь, что любовь
родилась так вдруг не спроста... ведь они ищут уже оптимальную программу
кредита для квартиры Эльдара... И для покупки новой машины ...Или она старается, ради ребенка... Но
я не верю в резкое изменение отношений между ними.. . Для меня она
алкашка и я чувствую, что это все не спроста ..Я просто боюсь, что если
один из них устанет притворяться, будет ситуация намного хуже .А вы бы
поверили? Я смотрю 4 года за их сыном.

Юлия

отвыкание от алкоголя происходит многие месяцы, а у многих даже и годы. и то бывают рецидивы. меняют образ жизни кардинально . у вас что-то не похоже.

Анна Пучинова

Если бутылка в холодильнике- скоро по новой начнут..

Елена Бардина

Не зря Я после 8 лет брака, разошелся со своей супругой. Как в воду глядел. Все вы башкиры ёбнутые на голову/ленивые/тупые, типо "хитрожопые" подлецы.