Anar Rustamov

Подскажите, что делать, если моя сестра окончила год назад универ, живет у

родителей за их счет, работает, но свою заработную плату откладывает на что-то свое, копит там себе что-то, но не говорит мне. А родители ее содержат. Как с ней быть, с такой жадиной?

Смотрю в зеркало и вижу нормального мужчину)))) ) А у вас как Невозможное возможно?)))))

Олеся Казарина

а с тобой как быть?

Дмитрий Пучков

то девушка ленивая. то сестра не такая))) )

Светлана Белозёрова

копит на квартиру, молодец

Наталья Голикова

нормальная сестра, хорошая

Фаина Маткина

а что она обязана тебе говорить?

Екатерина Кречетова

Нормальная у тебя сестра, чего ты хочешь от нее.. . Ведь у нее есть мечта, цель.. . Вот она ее добивается. А ты.. . Какая у тебя цель в жизни, обеспечивать родителей...

Елена Морозова

собой займись)))) ) и своей зарплатой)))) ) с совершеннолетними людьми делать ничего кроме секса не надо)))))))