Андрей Пестряков

Здравствуйте, год назад окончил универ и работаю преподом в колледже (работа нравится).

Но сейчас родители заставляют идти работать в госучреждение, но я подобную работу терпеть не могу. Мне нравится живая работа. Что делать? у вас были такие ситуации с родителями?

Vladimir Molchanov

родители - родителями, а работать вам. Это ваша жизнь и вам решать. А родители должны уважать ваш выбор, и не препятствовать вашей самостоятельности. Попробуйте им аргументированно объяснить все.

Dilshod Bobodzhonov

По зарплате не особо, мне кажется, разница, стойте на своем - от добра добра не ищут. Редко найдешь работу - чтобы она нравилась и в коллектив вписаться. У меня не было таких ситуаций с родителями. Они принимали любое мое решение.