Надежда Ситнова

Окончил школу, колледж с отличием, универ, курсы химика лаборанта, отслужил. Сейчас работаю фасовщиком на конвейере.

Порадуйтесь за меня!

Алексей

ну победитель по жизни чо...

Настенька

Окончила школу с золотой медалью. Два высших красных диплома. Заведущая лаборатории. 6800р зарплата. 6 дневный рабочий день. Вышла из декрета. Место, где надо радоваться - вышла из декрета- значит есть ребенок. Хочу выйти на нормальную работу, но не могу. Дочь часто болеет, пойду первым паровозом с нормальной работы. Сидеть не с кем. Время идет.

Dg
Dguliss

Мне тебя очень жаль... можно попробовать поехать в др страну

Ма
Марина

в Турции Турками рождаются, а у нас заканчивают школу, коледж и становятся ими

На
Наталья

и чо. мозги загрузил нужным багажом, побился немного о камни, отшлифовался. обдумал прошедшее. дык вперед! громя преграды, и разрушая навязанные стереотипы! вперед! P.S. про семью и детей не забывай, это твои "задние ряды обороны". удачи!

Ольга

Поезжай в другую страну со своим дипломом и не ломай себе жизнь.

На
Наталия

Это в Украине? А ты кто по образованию?!

Иван

Окончил школу, просрал год, до заканчивал школу, начал бухать, бросил бухать, пошел на мордобой. КОНЕЦ.

А ведь все могло быть по другому, если бы мне родители в детстве ничего не рассказали про такое "чудесное" для детства место-деревня. Именно из-за этого места, я не пошел хотя бы в киношку или не закончил 11 классов сразу и не поступил в институт.

Вывод: по хуёвей детство должно было быть.

Денис

выгнали из школы 8 класс, пошел в колледж еле закончил, работал на складе до 22 лет, сейчас живу в загородном доме участок 70 соток, дом, гараж на 3 машины место, жизнь удалась, не работаю. сдаю квартиру за 55к в месяц.

Littleking

Окончил школу, отслужил, работал на кафедре "Теоретическая механика" инженером, потом завлабом на той же кафедре (со знанием нескольких языков программирования).. . Грянула перестройка. Слесарь по обслуживанию тепловых пунктов и тепловых сетей 3-4-5 разряда, наладчик КИПиА 5-го разряда, мастер, инженер по наладке и испытаниям, энергетик 1-й категории.. . На данный момент программист-консультант.

Стреляться? Фик! Вот-вот внучка родится. Кто ей Чуковского с Михалковым читать будет? И азбуку учить? Гарри Портер, что ли?

Наталья

Надо быть наглее и бороться за свое место под солнцем, а не жаловаться здесь.

Альберт

был бы ты из моего окружения, порадовался.

пс- хорошо москвичам, есть что сдавать.