Пырсов Вячеслав

.Могу ли я после того как окончу колледж и отслужу, устроится участковым инспектором.?

Я живу в Казахстане и учусь на 1-ом курсе в колледже по специальности ''правоведение'

Вобще кем мог бы устроится с этим образованием в полиции?

Ан
Антон

Тут российский сайт и законодательство и порядки в Казахстане здесь неведомы

Lydmila Timashkova

конечно могешь, Казахстан Россия, как разница, тот же хрен только в левой руке.