Vlad Online

Как думаете у нас участковый инспектор круче чем в кино. и круче чем все участковые инспектора в России? случай летом++

короче сидели 4 мужика пили пиво в общественном месте у нас тут рядом почти.. . участковый подошел сделал замечание типо или хотел составить протокол. . мужик там сказал ему " если бы ты не был в форме то мы тебя бы отпиздили " участковый снял с себя одежду остался в трусах.. . короче и говорят что отпиздил этих четырех в одиночку говорят четверо в четыре стороны полетели ...

Ка
Катюша

в трусах вся сила мужика!.))