Алексей Юдин

Имеет ли право участковый инспектор штрафовать живущих в арендованной квартире?

Дарья

Смотря за что)) ) Дай больше инфы.

Екатерина Сергеевна

Если нет договора, то за отсутствие регистрации по месту пребывания ЛЕГКО и НЕПРИНУЖДЕННО.

Григорий Крюков

Имеет. Только реализовать это право ему будет затруднительно.

Вероника

Опишите проблему подробнее, а именно причину штрафа и другие подробности

Ка
Катюшкин

Он имеет право составить протокол об административном правонарушении, коим является проживание без регистрации. Штрафование-прерогатива другой конторы