Лаврентий Лубягин

Что подарить сестре на поступление в универ

моя сестра очень любит подарки, пусть не дорогие .разные побрякушки или приколы. Что интересное можно подарить?

Sweet Kitty

Может какую-нибудь красивую бижутерию

Сергей Федоров

Вы можете выбрать подарок сестре на этом сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-studentu/ . Тут, как раз, подобраны подарки для студента, если Ваша сестра стала студенткой, то вещи, которые здесь продаются, будут очень актуальны в Вашем случае. Прошу обратить внимание на "Комплект для презентаций со встроенной флешкой" очень нужная вещь в университете.