Чёрный Обелиск

Где искать свои права? Срок лишения окончился 3 года назад. Подскажите адрес

Проживаю в г. Омске Ленинский АО. Знаю одно, по адресу, где раньше было ГАИ Ленинского АО, сейчас его нет. Где искать права сейчас, куда перенесли ГАИ ленинского АО г. Омска? Кто знает, подскажите. За ранее благодарен.

Александр

а по 02 позвонить и спросить религия не позволяет или просто туповат?

Семён

Спроси на улице у любого таксиста!! ! И расскажут и подвезут!!!