Светлана

как убрать лишения прав из административной практики если данное лишение было 3 года назад и права уже на руках

Татьяна Неретина

Никак. Это навсегда.

Cтуденты Оэф, Фф

в органах внутренних дел имеется база данных по адм. нарушениями по линии МВД. Нормативной регламентации о сроках хранения данной информациине установлено. Данная информация не выдается и не используется кем -либо, кроме правоохранительных органов.

Любовь Горячева

поздно пить боржоми, это навсегда