Aslan

у нас в стране срок производства по административному право нарушению 2 года. Эти 2 года у же прошли месяца два назад. На

на сегодняшний день мне угрожают штрафом по этому делу. Данный штраф могут выписать ?

Любовь Колтунова

ничего не могут. не ссы

Рахат Борбугулов

У нас в стране срок исполнения постановления о привлечение к административной ответственности 2 года с момента вступления данного постановления в силу.
А кто угрожает ?

Инна Займенцева

посмотри ст. 4.5 КоАП применительно к своему нарушению http://www.consultant.ru/popular/koap/13_4.html#p522